Информация о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии):

Симонова Юлия Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

тел.: 8(831)4547792

@: ds45_kst@mail.52gov.ru Хочу такой сайт

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии): Руководители филиалов, представительств образовательной организации отсутствуют.

О персональном составе педагогических работников, реализующих ОП дошкольного образования

педагогический стостав 19.09.pdf (скачать) (посмотреть)

О персональном составе педагогических работников, реализующих ООП дополнительного образования

Педагогический состав реализующий ДОПУ.pdf (скачать) (посмотреть)