Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №45 «Анкудиновский Парк»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ д/с № 45
Адрес местонахождения образовательной организации* 607680, Нижегородская обл, Кстовский р-н, Анкудиновка д, Черкесская ул, строение 4 (1 корпус). 607680, Нижегородская область, Кстовский р-н, д. Анкудиновка, ул. Русская, строение 8 (2 корпус)
Контактные телефоны образовательной организации* 8(831)4547792, 8(831)4543940, 8(831)4543964
Адрес электронной почты образовательной организации ds45_kst@mail.52gov.ru
Дата создания образовательной организации 12.09.2019

график работы: 07.00 - 19.00

режим работы: понедельник - пятница

график работы: 07.00 - 19.00

режим работы: понедельник - пятница

Глава местного самоуправления Кстовского округа

607650, Нижегородская обл., г.Кстово, пл. Ленина, д. 4 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (83145)3-92-94

Электронная приёмная учредителя: depobraz@kstadm.nnov.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования; дополнительным общеразвивающим программам:
1 корпус: 607680, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, Афонинский сельсовет, д. Анкудиновка, ул. Черкесская, строение № 4.

2 корпус: 607680, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, Афонинский сельсовет, д. Анкудиновка, ул. Русская, строение № 8.

Выписка из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет