Уважаемые родители и гости нашего сайта!

На базе МАДОУ д/с №45 работает консультационный центр.

•    Ваш ребенок не посещает детский сад?
•    Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
•    У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?
Значит эта информация для Вас!

1b3292422c9b11934aa85af229f3ebbf.jpg

Специально для Вас, на базе МАДОУ "Детский сад №45", работает Консультационный центр  по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе детям раннего возраста.

•    Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя, музыкального и физкультурного руководителей.

3_PZP38BE.png
2_DC34Gbm.png

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы КЦ 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)